인기검색어 : 합기도, 다산
   
편집 : 2018.12.10 월 18:18
> 뉴스 > 시정.의정
     
남양주시 인사발령(6급 /1월 2일자)
2017년 12월 27일 (수) 10:43:32 다산일보 wonho2293@naver.com
연번 현       임 성  명 발  령  사  항 비  고
소    속  직    급
[6급] 승진 및 전보      
1 의회사무국 지방행정주사 김재춘 의회사무국(운영전문위원)  
2 의회사무국 지방행정주사 원경희 기획예산과(규제개혁팀장)  
3 감사관 지방행정주사 이장호 감사관(조사팀장) 명칭변경
4 민원총괄관 지방행정주사 강훈식 민원총괄과(일반민원팀장) 직제개편
5 민원총괄관 지방행정주사 고경희 진건읍(팀장요원)  
6 민원총괄관 지방행정주사 김현숙 민원총괄과(여권민원팀장) 직제개편
7 민원총괄관 지방행정주사 전기수 회계과(재산관리팀장)  
8 총무과 지방행정주사 이은경 의회사무국(의정팀장)  
9 총무과 지방행정주사 조정애 별내동(팀장요원)  
10 총무과 지방행정주사 표용자 교육청소년과(123평생학습팀장)  
11 기획예산과 지방행정주사 김양균 스마트시티과(지능형도시팀장)  
12 기획예산과 지방행정주사 이우성 산림녹지과(산림정책팀장)  
13 참여소통과 지방행정주사 이은화 홍보기획관(홍보지원팀장) 보직부여
14 참여소통과 지방행정주사 조영덕 참여소통과(조직관리팀장) 명칭변경
15 참여소통과 지방행정주사 홍은희 스마트시티과(빅데이터팀장) 직제개편
16 홍보기획과 지방행정주사 윤선기 홍보기획관(공보팀장) 직제개편
17 홍보기획과 지방행정주사 이명구 별내면(팀장요원)  
18 홍보기획과 지방행정주사 이유미 홍보기획관(시정홍보팀장) 직제개편
19 회계과 지방행정주사 손원철 회계과(계약팀장) 명칭변경
20 회계과 지방행정주사 이금구 교통계획과(교통기획팀장)  
21 회계과 지방행정주사 이상열 공원관리과(공원관리팀장)  
22 안전기획과 지방행정주사 이진춘 보육정책과(보육정책팀장)  
23 안전기획과 지방행정주사 임정임 환경정책과(환경기획팀장)  
24 정보통신과 지방행정주사 우선영 사업운영과(기업회계팀장)  
25 정보통신과 지방행정주사 이상욱 장애인복지과(장애인정책팀장)  
26 복지총괄과 지방행정주사 손일성 복지총괄과(의료급여팀장) 명칭변경
27 복지총괄과 지방행정주사 홍주희 보육정책과(보육지원1팀장) 보직부여
28 복지총괄과 지방행정주사 황경숙 여성아동과(드림스타트팀장) 직제개편
29 노인장애인과 지방행정주사 김영복 노인복지과(노인복지팀장) 직제개편
30 노인장애인과 지방행정주사 김호중 노인복지과(장묘문화팀장)  
31 노인장애인과 지방행정주사 안경미 장애인복지과(장애인복지팀장) 직제개편
32 노인장애인과 지방행정주사 홍우성 노인복지과(노인정책팀장) 직제개편
33 노인장애인과 지방행정주사 홍정기 장애인복지과(장애인시설팀장) 직제개편
34 문화관광과 지방행정주사 김경수 수동면(팀장요원)  
35 문화관광과 지방행정주사 유인정 총무과(기록관리팀장)  
36 문화관광과 지방행정주사 이석태 문화예술과(문화정책팀장) 직제개편
37 문화관광과 지방행정주사 정복선 문화예술과(박물관팀장) 직제개편
38 문화관광과 지방행정주사 정찬영 진건읍(팀장요원)  
39 문화관광과 지방행정주사 한윤희 민원총괄과(가족관계등록팀장)  
40 체육청소년과 지방행정주사 박선영 교육청소년과(청소년지원팀장) 직제개편
41 체육청소년과 지방행정주사 이상구 체육진흥과(체육행정팀장) 명칭변경
42 체육청소년과 지방행정주사 임광식 체육진흥과(자전거문화팀장) 직제개편
43 슬로라이프과 지방행정주사 김지웅 슬로관광과(미식관광플랫폼TF팀장) 파견복귀
(18.1.1.일자)
44 슬로라이프과 지방행정주사 서진원 의회사무국(의사팀장)  
45 창조경제과 지방행정주사 서용관 기획예산과(의회지원팀장)  
46 창조경제과 지방행정주사 서은희 경제에너지정책과(사회적경제팀장) 명칭변경
47 창조경제과 지방행정주사 황규삼 경제에너지정책과(지역경제팀장) 명칭변경
48 고용복지센터 지방행정주사 신정준 일자리정책과(일자리기획팀장) 명칭변경
49 고용복지센터 지방행정주사 이재화 일자리정책과(일자리총괄팀장) 명칭변경
50 고용복지센터 지방행정주사 조성호 일자리정책과(자활지원팀장) 명칭변경
51 고용복지센터 지방행정주사 조창은 일자리정책과(일자리지원팀장) 명칭변경
52 녹색성장과 지방행정주사 김인석 환경정책과(기후대응팀장) 명칭변경
53 녹색성장과 지방행정주사 신경주 호평동(팀장요원) 보직부여
54 자원순환과 지방행정주사 정금성 공원관리과(공원관리기획팀장)  
55 생태하천과 지방행정주사 김낙주 하수처리과(하수기획팀장)  
56 산림녹지과 지방행정주사 소종호 조안면(부면장)  
57 공원과 지방행정주사 김수일 산림녹지과(산림자원팀장)  
58 공원과 지방행정주사 이기복 공원조성과(공원녹지팀장) 직제개편
59 공원과 지방행정주사 조성관 슬로관광과(관광시설팀장)  
60 도시디자인과 지방행정주사 박미경 도시디자인과(경관디자인팀장) 명칭변경
61 도시개발과 지방행정주사 장효진 문화예술과(문화유산팀장) 보직부여
62 지적과 지방행정주사 김현종 부동산관리과(부동산정보팀장) 직제개편
63 지적과 지방행정주사 송기범 부동산관리과(지가조사팀장) 직제개편
64 지적과 지방행정주사 엄승호 부동산관리과(부동산관리팀장) 직제개편
65 지적과 지방행정주사 탁은희 민원총괄과(OK민원처리팀장) 직제개편
66 대중교통과 지방행정주사 이희돈 안전기획과(안전기획팀장)  
67 자동차관리과 지방행정주사 조영범 대중교통과(버스행정팀장)  
68 평생교육과 지방행정주사 김미선 감사관(청렴윤리팀장) 복직
69 평생교육과 지방행정주사 문흥기 교육청소년과(평생교육팀장) 직제개편
70 평생교육과 지방행정주사 방희선 교육청소년과(학교지원팀장) 직제개편
71 평생교육과 지방행정주사 이대우 여성아동과(다문화팀장)  
72 여성보육과 지방행정주사 김혜연 여성아동과(여성정책팀장) 직제개편
73 여성보육과 지방행정주사 송원재 산림녹지과(산림보호팀장)  
74 여성보육과 지방행정주사 이미정 문화예술과(정약용팀장)  
75 여성보육과 지방행정주사 이정희 와부읍(팀장요원)  
76 여성보육과 지방행정주사 이윤희 교육청소년과(청년정책팀장)  
77 여성보육과 지방행정주사 임화인 보육정책과(보육지원2팀장) 직제개편
78 남부도서관 지방행정주사 박찬호 오남읍(팀장요원)  
79 남부도서관 지방행정주사 조진우 자원순환과(재활용팀장)  
80 북부도서관 지방행정주사 이성환 남부도서관(진건도서관팀장)  
81 사업운영과 지방행정주사 문경석 참여소통과(분권팀장) 파견복귀
(18.1.1.일자)
82 사업운영과 지방행정주사 이기태 남부도서관(호평도서관팀장)  
83 하수처리과 지방행정주사 정복남 오남읍(부읍장)  
84 남양주보건소
보건정책과
지방행정주사 유종형 오남읍(팀장요원) 보직부여
85 와부읍
생활자치과
지방행정주사 정규익 안전기획과(민방위팀장)  
86 와부읍
희망복지과
지방행정주사 이혜원 정보통신과(시정통계팀장)  
87 화도읍
산업환경과
지방행정주사 주진표 수동면(팀장요원) 보직부여
88 화도읍
산업환경과
지방행정주사 표형수 와부읍(팀장요원)  
89 진접읍
생활자치과
지방행정주사 이태원 참여소통과(주민자치팀장)  
90 진건읍
생활자치과
지방행정주사 이성주 경제에너지정책과(소상공인지원팀장)  
91 호평동
생활자치과
지방행정주사 김낙용 진접읍(팀장요원)  
92 호평동
생활자치과
지방행정주사 최영수 슬로관광과(관광정책팀장)  
93 호평동
희망복지과
지방행정주사 이충근 자동차관리과(주차관리팀장)  
94 다산1동
희망복지과
지방행정주사 박종순 슬로관광과(슬로라이프기획팀장)  
95 별내동
생활자치과
지방행정주사 김현민 화도읍(팀장요원) 보직부여
96 별내동
희망복지과
지방행정주사 유웅석 주택과(주택행정팀장)  
97 오남읍 지방행정주사 엄강석 문화예술과(공연예술팀장)  
98 오남읍 지방행정주사 최재우 화도읍(동부출장소장)  
99 별내면 지방행정주사 박정휘 다산1동(팀장요원)  
100 수동면 지방행정주사 홍정의 생태하천과(수변공원팀장)  
101 조안면 지방행정주사 김소희 지적과(도로명주소팀장) 보직부여
102 세정과 지방세무주사 곽명자 세정2과(세무조사팀장) 직제개편
103 세정과 지방세무주사 김주수 세정1과(세정기획팀장) 직제개편
104 세정과 지방세무주사 김미민 세정1과(지방소득세팀장) 직제개편
105 세정과 지방세무주사 김영미 세정2과(도세관리팀장) 직제개편
106 세정과 지방세무주사 맹선영 세정1과(재산세1팀장) 직제개편
107 세정과 지방세무주사 박종환 진접읍(팀장요원) 보직부여
108 세정과 지방세무주사 안병찬 세정1과(시세팀장) 직제개편
109 세정과 지방세무주사 안상영 세정1과(주택평가팀장) 직제개편
110 세정과 지방세무주사 이은아 세정2과(차량취득세팀장) 직제개편
111 세정과 지방세무주사 한승화 세정1과(재산세2팀장) 직제개편
112 징수과 지방세무주사 강철수 징수과(세외수입체납1팀장) 명칭변경
113 징수과 지방세무주사 김혜정 징수과(세입관리팀장)  
114 징수과 지방세무주사 장동단 징수과(세외수입체납2팀장)  
115 징수과 지방세무주사 정금성 징수과(지방세체납팀장) 명칭변경
116 진접읍
생활자치과
지방세무주사 김의태 세정2과(부동산취득세팀장) 직제개편
117 참여소통과 지방전산주사 백희진 정보통신과(행정정보팀장)  
118 정보통신과 지방전산주사 이미진 정보통신과(통신민원팀장)  
119 정보통신과 지방전산주사 이상헌 정보통신과(영상정보팀장) 명칭변경
120 복지총괄과 지방사회복지주사 노영광 여성아동과(아동복지팀장) 직제개편
121 노인장애인과 지방사회복지주사 정순영 복지총괄과(복지허브화팀장)  
122 평생교육과 지방사회복지주사 임정연 노인복지과(노인시설팀장)  
123 진접읍
희망복지과
지방사회복지주사 홍주미 다산1동 희망복지과(맞춤형복지팀장) 전문직위
 전보
124 화도읍
희망복지과
지방사회복지주사 최미향 금곡동 행정복지과(맞춤형복지팀장) 전문직위
 전보
125 호평동
희망복지과
지방사회복지주사 김일녀 오남읍(맞춤형복지팀장) 전문직위
 전보
126 다산1동
희망복지과
지방사회복지주사 이호영 진접읍 희망복지과(맞춤형복지팀장) 전문직위
 전보
127 금곡동
행정복지과
지방사회복지주사 김진하 화도읍 희망복지과(맞춤형복지팀장) 전문직위
 전보
128 오남읍 지방사회복지주사 김윤영 호평동 희망복지과(맞춤형복지팀장) 전문직위
전보
129 평생교육과 지방사서주사 이경리 남부도서관(화도도서관팀장) 보직부여
130 남부도서관 지방사서주사 이준희 남부도서관(와부도서관팀장)  
131 남부도서관 지방사서주사 이채원 남부도서관(도농도서관팀장)  
132 북부도서관 지방사서주사 유연경 북부도서관(별빛도서관팀장) 보직부여
133 창조경제과 지방공업주사 김병호 경제에너지정책과(에너지관리팀장) 명칭변경
134 녹색성장과 지방공업주사 이신제 자원순환과(폐기물관리팀장)  
135 자원순환과 지방공업주사 이연한 환경정책과(오염총량팀장)  
136 도로관리과 지방공업주사 김운탁 안전기획과(사회재난팀장)  
137 하수처리과 지방공업주사 김인우 경제에너지정책과(신재생에너지팀장) 보직부여
138 하수처리과 지방공업주사 김인철 도로관리과(도로조명팀장)  
139 총무과 지방농업주사 김기석 금곡동(팀장요원)  
140 유기농업과 지방농업주사 노태채 조안면(팀장요원)  
141 다산1동
도시건축과
지방농업주사 최응렬 진접읍(팀장요원)  
142 오남읍 지방농업주사 김종환 별내면(부면장)  
143 별내면 지방농업주사 김봉익 북부도서관(진접푸른숲도서관팀장)  
144 조안면 지방농업주사 신성진 수동면(부면장)  
145 조안면 지방농업주사 신현미 유기농업과(유통팀장)  
146 산림녹지과 지방녹지주사 이창균 공원관리과(신도시공원팀장)  
147 산림녹지과 지방녹지주사 이희구 산림녹지과(물맑음수목원팀장)  
148 공원과 지방녹지주사 박선영 공원조성과(공원조성팀장) 직제개편
149 공원과 지방녹지주사 이수정 산림녹지과(산림휴양복지팀장) 보직부여
150 와부읍
생활자치과
지방보건주사 정찬호 진접읍(팀장요원) 보직부여
151 진접읍
생활자치과
지방보건주사 홍성진 위생정책과(식품안전팀장)  
152 풍양보건소
건강증진과
지방의료기술주사 반애련 오남읍(팀장요원) 보직부여
153 오남읍 지방의료기술주사 백종숙 풍양보건소 건강증진과
(치매안심센터팀장)
 
154 남양주보건소
보건정책과
지방간호주사 박정현 풍양보건소 보건정책과
(감염병관리팀장)
 
155 남양주보건소
보건정책과
지방간호주사 이정미 남양주보건소 보건정책과
(질병예방팀장)
 
156 남양주보건소
건강증진과
지방간호주사 최은경 남양주보건소 보건정책과
(의약팀장)
보직부여
157 풍양보건소
보건정책과
지방간호주사 최혜숙 풍양보건소 보건정책과
(질병예방팀장)
 
158 풍양보건소
건강증진과
지방간호주사 박찬미 남양주보건소 건강증진과
(치매안심센터팀장)
보직부여
159 녹색성장과 지방환경주사 추선희 환경정책과(대기환경팀장) 명칭변경
160 진접읍
산업환경과
지방환경주사 박경분 다산1동(팀장요원)  
161 호평동
도시건축과
지방환경주사 남경화 환경정책과(수질관리팀장)  
162 감사관 지방시설주사 홍성찬 하수처리과(배수설비팀장) 보직부여
163 안전기획과 지방시설주사 노태식 도로건설과(도로건설1팀장)  
164 체육청소년과 지방시설주사 이용섭 체육진흥과(체육시설팀장) 명칭변경
165 공원과 지방시설주사 진상범 공원조성과(한강공원팀장) 직제개편
166 도시디자인과 지방시설주사 이상민 도시개발과(도시조성팀장)  
167 도시디자인과 지방시설주사 임선영 도시디자인과(지구단위계획팀장) 명칭변경
168 도시디자인과 지방시설주사
(일반임기제)
황윤철 도시디자인과(도시계획상임기획팀장) 보직부여
169 도시개발과 지방시설주사 김병혁 도시디자인과(도시계획팀장)  
170 도시재정비과 지방시설주사 박영란 도시재생과(도시재생1팀장) 명칭변경
171 도시재정비과 지방시설주사 송승훈 도시재생과(재생정책팀장) 명칭변경
172 도시재정비과 지방시설주사 함영광 도시재생과(도시재생2팀장) 명칭변경
173 주택과 지방시설주사 안진호 회계과(청사관리팀장)  
174 건축과 지방시설주사 유병로 주택과(주택2팀장)  
175 지적과 지방시설주사 강향자 토지정보과(공간정보팀장) 보직부여
176 지적과 지방시설주사 김영란 토지정보과(지적재조사팀장) 직제개편
177 지적과 지방시설주사 김현태 토지정보과(토지민원1팀장) 직제개편
178 지적과 지방시설주사 박현곤 토지정보과(토지민원2팀장) 직제개편
179 지적과 지방시설주사 양기영 토지정보과(지적측량팀장) 직제개편
180 지적과 지방시설주사 한동수 진접읍(팀장요원) 보직부여
181 교통계획과 지방시설주사 김준모 교통계획과(스마트시티통합센터팀장) 명칭변경
182 도로건설과 지방시설주사 안용성 화도읍(팀장요원) 보직부여
183 화도읍
도시건축과
지방시설주사 김동호 건축과(건축허가팀장)  
184 금곡동
도시건축과
지방시설주사 권혁민 건축과(그린벨트관리팀장)  
185 농업진흥과 지방농촌지도사 박유미 기술보급과(남부지소장)  
186 농업진흥과 지방농촌지도사 오형진 농업진흥과(기술지원팀장)  
187 농업진흥과 지방농촌지도사 이장범 기술보급과(환경농업팀장)  
188 농업진흥과 지방농촌지도사 이현숙 기술보급과(소득기술팀장)  
189 기술보급과 지방농촌지도사 김병준 농업진흥과(서부지소장) 보직부여
190 기술보급과 지방농촌지도사 이윤복 농업진흥과(농업교육팀장)  
191 기술보급과 지방농촌지도사 최수호 농업진흥과(경영조직팀장)  
192 의회사무국 지방행정주사보 조공선 의회사무국 승진
193 감사관 지방행정주사보 반민정 감사관 승진
194 8272민원센터 지방행정주사보 김소라 8272민원센터 승진
195 기획예산과 지방행정주사보 김순현 행정안전실 승진
196 기획예산과 지방행정주사보 이혜원 행정안전실 승진
197 홍보기획과 지방행정주사보 김은희 홍보기획관 승진
198 복지총괄과 지방행정주사보 정재욱 복지문화국 승진
199 체육청소년과 지방행정주사보 박준형 복지문화국 승진
200 창조경제과 지방행정주사보 김연숙 보육정책과(보육지도팀장) 승진
(보직부여)
201 도로관리과 지방행정주사보 민경남 교통도로국 승진
202 평생교육과 지방행정주사보 권인철 평생교육원 승진
203 와부읍
생활자치과
지방행정주사보 진희현 호평동(팀장요원) 승진
(보직부여)
204 화도읍
생활자치과
지방행정주사보 김은경 화도읍 승진
205 도시디자인과 지방전산주사보 김현길 스마트시티과(스마트내비팀장) 승진
(보직부여)
206 복지총괄과 지방사회복지주사보 최종희 복지문화국 승진
207 안전기획과 지방공업주사보 김광섭 행정안전실 승진
208 풍양보건소
보건정책과
지방보건주사보 이철웅 풍양보건소 승진
209 남양주보건소
건강증진과
지방간호주사보 전서현 남양주보건소 승진
210 도시디자인과 지방시설주사보 김정태 도시국 승진
        이상 210명
2018년 1월 2일자
남 양 주 시 장
 
0
0
다산일보의 다른기사 보기  
ⓒ 다산일보(http://www.ngn24.co.kr) 무단전재 및 재배포금지 | 저작권문의  

     
전체기사의견(0)  
닉네임 비밀번호
제   목
      자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
 
   * 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte/최대 400byte)
   * 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
전체기사의견(0)
휴대폰 개통 빙자, 2억 4천만 원 ...
귀금속 절취한 상습절도범 검거
노인요양병원 화재..신속 대응으로 인...
초등학생에게 접근 목걸이 절취
오남리 찜질방 화재로 106명 대피
최근인기기사
신문사소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침이메일무단수집거부청소년보호정책
경기도 남양주시 천마산로 59. 4층(호평동 건우상가) | Tel (031) 591-6655, 591-1717 | Fax (031) 591-4845
주식회사 남양주방송 | 발행·편집인 최원호 | 총무국장 송유미 | 청소년보호책임자 : 홍영기
정기간행물 등록번호 경기아 51807등 | 등록일 2018년 8월 17일 | 사업자등록번호 132-81-79287
Copyright 2008 www.dasanilbo.co.kr. All rights reserved. mail to webmaster@ngn24.co.kr