인기검색어 : 합기도, 다산
   
편집 : 2018.11.16 금 11:02
> 뉴스 > 시정.의정
     
남양주시 인사발령(22일자/6급 전보)
2018년 10월 19일 (금) 09:48:55 다산일보 wonho2293@naver.com
연번 현       임 성  명 발  령  사  항 비  고
소    속 직    급
  [ 6급 전보 ]  
1 의회사무국 지방행정주사 김재춘 전략기획관(자족도시기획팀장)  
2 의회사무국 지방행정주사 서진원 의회사무국(전문위원)  
3 감사관 지방행정주사 신연진 와부읍(팀장요원) 보직부여
4 홍보기획관 지방행정주사 이은화 홍보기획관(홍보기획팀장)  
5 홍보기획관 지방행정주사 이유미 총무과(인재양성팀장)  
6 8272민원센터 지방행정주사 조성복 종합민원실(소통민원팀장)  
7 8272민원센터 지방행정주사 홍성희 종합민원실(민원콜센터팀장) 직제개편
8 8272민원센터 지방행정주사 임석경 교육청소년과(교육정책팀장)  
9 8272민원센터 지방행정주사 박경리 퇴계원면(팀장요원) 보직부여
10 총무과 지방행정주사 이희돈 총무과 대기근무
11 총무과 지방행정주사 김미선 총무과(인사운영팀장) 직제개편
12 총무과 지방행정주사 황경숙 복지정책과(보훈팀장)  
13 총무과 지방행정주사 강호갑 회계과(계약팀장)  
14 총무과 지방행정주사 이형숙 평생학습과(평생학습기획팀장)  
15 총무과 지방행정주사 박호영 진건읍(팀장요원) 보직부여
16 기획예산과 지방행정주사 원경희 회계과(재정관리팀장)  
17 스마트시티과 지방행정주사 김양균 자치분권과(조직관리팀장)  
18 참여소통과 지방행정주사 문경석 총무과(정책팀장) 근무지시해제
19 참여소통과 지방행정주사 문길모 총무과(인사기획팀장)  
20 참여소통과 지방행정주사 이태원 총무과(노사협력팀장)  
21 참여소통과 지방행정주사 박미경 자치분권과(지역공동체팀장) 조직명칭변경
22 민원총괄과 지방행정주사 이종섭 문화유산과(문화유산팀장)  
23 민원총괄과 지방행정주사 탁은희 종합민원실(일반민원팀장)  
24 민원총괄과 지방행정주사 원영옥 별내면(팀장요원) 보직부여
25 회계과 지방행정주사 이수정 보육정책과(보육지원2팀장) 보직부여
26 회계과 지방행정주사 손원철 별내동(팀장요원)  
27 안전기획과 지방행정주사 안용수 와부읍(팀장요원)  
28 정보통신과 지방행정주사 이혜원 스마트시티과(시정통계팀장) 직제개편
29 복지총괄과 지방행정주사 박영수 복지정책과(의료급여팀장) 조직명칭변경
30 복지총괄과 지방행정주사 김종화 화도읍(팀장요원)  
31 복지총괄과 지방행정주사 김강희 오남읍(팀장요원) 보직부여
32 노인복지과 지방행정주사 김호중 진건읍(팀장요원)  
33 문화예술과 지방행정주사 이석태 스마트시티과(지능형도시팀장)  
34 문화예술과 지방행정주사 엄강석 문화정책과(예술진흥팀장) 조직명칭변경
35 문화예술과 지방행정주사 최현주 문화정책과(공연운영기획팀장) 조직명칭변경
36 문화예술과 지방행정주사 조은하 문화정책과(시립박물관운영팀장) 조직명칭변경
37 문화예술과 지방행정주사 이미정 문화유산과(정약용팀장) 조직명칭변경
38 문화예술과 지방행정주사 서옥희 문화유산과(종무팀장)  
39 슬로관광과 지방행정주사 고경희 관광진흥과(관광진흥팀장) 조직명칭변경
40 슬로관광과 지방행정주사 조성관 관광진흥과(관광시설팀장) 조직명칭변경
41 슬로관광과 지방행정주사 김지웅 관광진흥과(관광기반조성팀장) 직제개편
42 체육진흥과 지방행정주사 이상구 체육진흥과(체육진흥팀장) 조직명칭변경
43 체육진흥과 지방행정주사 남궁은성 체육진흥과(체육시설팀장)  
44 경제에너지
정책과
지방행정주사 서은희 자치분권과(자치분권팀장)  
45 경제에너지
정책과
지방행정주사 이명구 산업경제정책과(산업경제정책팀장) 조직명칭변경
46 경제에너지
정책과
지방행정주사 최현이 기업지원과(소상공인지원팀장) 직제개편
47 일자리정책과 지방행정주사 조성호 기업지원과(지역화폐TF팀장) 근무지시
48 일자리정책과 지방행정주사 이석찬 일자리정책과(일자리정책팀장) 조직명칭변경
49 일자리정책과 지방행정주사 황문희 일자리정책과(일자리창출팀장) 조직명칭변경
50 일자리정책과 지방행정주사 장길자 주택과(공동주택조사팀장) 보직부여
51 기업지원과 지방행정주사 이동호 산업경제정책과(테크노밸리추진팀장) 직제개편
52 기업지원과 지방행정주사 이정주 와부읍(팀장요원) 보직부여
53 유기농업과 지방행정주사 안광용 호평동(팀장요원) 복직
(보직부여)
54 환경정책과 지방행정주사 강혜숙 환경정책과(환경정책팀장) 조직명칭변경
55 환경정책과 지방행정주사 김후남 진접읍(팀장요원) 보직부여
56 환경정책과 지방행정주사 백신희 호평동(팀장요원) 보직부여
57 자원순환과 지방행정주사 안성범 자원순환과(자원순환정책팀장) 조직명칭변경
58 생태하천과 지방행정주사 홍정의 생태하천과(하천공원팀장) 조직명칭변경
59 생태하천과 지방행정주사 한명덕 도로관리과(도로재산관리팀장)  
60 도시디자인과 지방행정주사 이성용 도시정책과(도시정책팀장) 조직명칭변경
61 도시디자인과 지방행정주사 우선영 도시정책과(경관디자인팀장) 조직명칭변경
62 도시디자인과 지방행정주사 박상목 호평동(팀장요원) 보직부여
63 도시개발과 지방행정주사 박진범 도시개발과(개발정책팀장) 조직명칭변경
64 주택과 지방행정주사 현병필 주택과(공동주택관리팀장)  
65 주택과 지방행정주사 최부전 별내동(팀장요원) 보직부여
66 교통계획과 지방행정주사 이금구 교통정책과(교통정책팀장) 조직명칭변경
67 대중교통과 지방행정주사(일반임기제) 고영복 대중교통과(철도기획팀장) 직제개편
68 자동차관리과 지방행정주사 조하연 일자리정책과(사회적경제팀장) 보직부여
69 도로관리과 지방행정주사 민병희 기획예산과(기획팀장)  
70 도로관리과 지방행정주사 남상명 대외협력사무소(대외협력팀장)  
71 남양주보건소 보건정책과 지방행정주사 강호진 전략기획관(전략기획팀장) 근무지시해제
72 사업운영과 지방행정주사 김지애 사업운영과(요금1팀장) 직제개편
73 사업운영과 지방행정주사 강문식 화도읍(팀장요원) 보직부여
74 교육청소년과 지방행정주사 이기복 문화정책과(문화정책팀장)  
75 교육청소년과 지방행정주사 방희선 교육청소년과(교육협력팀장) 조직명칭변경
76 교육청소년과 지방행정주사 박선영 교육청소년과(청소년육성팀장) 직제개편
77 교육청소년과 지방행정주사 표용자 평생학습과(평생학습운영팀장) 조직명칭변경
78 보육정책과 지방행정주사 임화인 홍보기획관(시정홍보팀장)  
79 남부도서관 지방행정주사 권인철 평생학습과(도서관조성팀장) 직제개편
80 남부도서관 지방행정주사 유웅석 도서관운영1과(진건도서관팀장) 조직명칭변경
81 남부도서관 지방행정주사 임정택 도서관운영1과(평내도서관팀장) 조직명칭변경
82 남부도서관 지방행정주사 이기태 도서관운영1과(호평도서관팀장) 조직명칭변경
83 북부도서관 지방행정주사 오춘탁 도서관운영2과(진접도서관팀장) 조직명칭변경
84 북부도서관 지방행정주사 김봉익 도서관운영2과(진접푸른숲도서관팀장) 조직명칭변경
85 북부도서관 지방행정주사 피향미 도서관운영2과(오남도서관팀장) 조직명칭변경
86 북부도서관 지방행정주사 윤연상 도서관운영2과(퇴계원도서관팀장) 조직명칭변경
87 와부읍
생활자치과
지방행정주사 민경남 홍보기획관(홍보지원팀장)  
88 와부읍
도시건축과
지방행정주사 황성수 금곡동(팀장요원)  
89 화도읍
생활자치과
지방행정주사 정선미 자치분권과(민간협력팀장)  
90 화도읍
생활자치과
지방행정주사 김현민 안전기획과(자연재난대응팀장)  
91 진건읍
생활자치과
지방행정주사 정찬영 도로시설관리과(도로환경정비팀장)  
92 진건읍
희망복지과
지방행정주사 정선우 자치분권과(교류협력팀장)  
93 호평동
희망복지과
지방행정주사 신경주 도로관리과(도로소송팀장)  
94 호평동
도시건축과
지방행정주사 신재차 진접읍(팀장요원)  
95 다산1동
생활자치과
지방행정주사 이기철 생태하천과(하천관리팀장)  
96 별내동
생활자치과
지방행정주사 강형모 복지정책과(복지정책팀장)  
97 별내동
도시건축과
지방행정주사 엄우원 의회사무국(의사팀장)  
98 오남읍 지방행정주사 노승구 종합민원실(생활민원처리팀장)  
99 별내면 지방행정주사 심현아 여성아동과(아동복지팀장)  
100 퇴계원면 지방행정주사 이지민 진건읍(팀장요원)  
101 퇴계원면 지방행정주사 이미경 평내동(팀장요원)  
102 평내동 지방행정주사 이인숙 교육청소년과(청소년지원팀장)  
103 다산2동 지방행정주사 이도현 노인복지과(장묘문화팀장)  
104 관광진흥과 지방행정주사 박종순   다산2동(팀장요원)  
105 민원총괄관 지방행정주사 한윤희 종합민원실(가족관계등록팀장) 직제개편
106 민원총괄관 지방행정주사 김현숙 종합민원실(여권민원팀장) 직제개편
107 세정1과 지방세무주사 안병찬 세정과(세정기획팀장)  
108 세정1과 지방세무주사 맹선영 세정과(재산세1팀장) 조직명칭변경
109 세정1과 지방세무주사 김주수 도세관리과(차량취득세팀장)  
110 세정1과 지방세무주사 김미민 세정과(지방소득세팀장) 조직명칭변경
111 세정1과 지방세무주사 안상영 세정과(주택평가팀장) 조직명칭변경
112 세정1과 지방세무주사 한승화 징수과(지방세체납관리1)  
113 세정2과 지방세무주사 김영미 도세관리과(도세관리팀장) 조직명칭변경
114 세정2과 지방세무주사 김의태 도세관리과(부동산취득세팀장) 조직명칭변경
115 세정2과 지방세무주사 이은아 세정과(시세팀장)  
116 세정2과 지방세무주사 곽명자 도세관리과(법인세무조사팀장) 직제개편
117 징수과 지방세무주사 정금성 세정과(재산세2팀장)  
118 징수과 지방세무주사 안윤섭 징수과(세외수입팀장) 조직명칭변경
119 징수과 지방세무주사 강철수 징수과(징수기획팀장)  
120 진건읍
생활자치과
지방세무주사 서은영 징수과(세외수입체납관리팀장)  
121 호평동
생활자치과
지방세무주사 김진희 징수과(지방세체납관리2팀장)  
122 다산1동
생활자치과
지방세무주사 정월용 도세관리과(일반세무조사팀장)  
123 별내동
생활자치과
지방세무주사 최숙 세정과(재산세3팀장)  
124 스마트시티과 지방전산주사 김현길 스마트시티과(빅데이터팀장)  
125 스마트시티과 지방전산주사 이상헌 스마트시티과(스마트시티통합센터팀장)  
126 정보통신과 지방전산주사 김지혜 다산1동(팀장요원) 보직부여
127 복지총괄과 지방사회복지주사 정순영 복지정책과(복지허브화팀장) 조직명칭변경
128 복지총괄과 지방사회복지주사 강태일 일자리정책과(자활지원팀장)  
129 복지총괄과 지방사회복지주사 이문정 진접읍(팀장요원)  
130 여성아동과 지방사회복지주사 노영광 복지정책과(복지나눔팀장)  
131 진접읍
희망복지과
지방사회복지주사 이호영 복지정책과(맞춤형급여팀장)  
132 남부도서관 지방사서주사 이채원 평생학습과(도서관정책팀장)  
133 남부도서관 지방사서주사 이준희 도서관운영1과(도농도서관팀장)  
134 남부도서관 지방사서주사 전지영 도서관운영1과(와부도서관팀장) 보직부여
135 남부도서관 지방사서주사 이경리 도서관운영1과(화도도서관팀장) 조직명칭변경
136 북부도서관 지방사서주사 이은주 도서관운영2과(별내도서관팀장) 조직명칭변경
137 북부도서관 지방사서주사 유연경 도서관운영2과(별빛도서관팀장) 조직명칭변경
138 안전기획과 지방공업주사 김운탁 안전기획과(사회재난예방팀장) 조직명칭변경
139 경제에너지
정책과
지방공업주사 김인우 환경정책과(신재생에너지팀장) 직제개편
140 경제에너지
정책과
지방공업주사 서동진 환경정책과(에너지관리팀장) 직제개편
141 기업지원과 지방공업주사 김강성 산업경제정책과(기업유치팀장) 직제개편
142 기업지원과 지방공업주사 전형하 기업지원과(공장설립지원팀장) 조직명칭변경
143 도로관리과 지방공업주사 김인철 도로시설관리과(도로조명팀장) 직제개편
144 남부도서관 지방공업주사 이윤우 자동차관리과(주차지도팀장)  
145 유기농업과 지방농업주사 한영삼 농업정책과(농업정책팀장)  
146 유기농업과 지방농업주사 조석제 농업정책과(친환경농업팀장) 직제개편
147 유기농업과 지방농업주사 신현미 농업정책과(유통팀장) 조직명칭변경
148 유기농업과 지방농업주사 이하진 농업정책과(축산팀장) 조직명칭변경
149 유기농업과 지방농업주사 변동균 금곡동(팀장요원) 보직부여
150 진접읍
산업환경과
지방농업주사 송종일 농업정책과(동물복지팀장)  
151 화도읍
산업환경과
지방농업주사 김두만 다산1동(팀장요원) 보직부여
152 금곡동
도시건축과
지방농업주사 김기석 농업정책과(농지관리팀장)  
153 유기농업과 지방수의주사 김광호 농업정책과(동물방역팀장) 조직명칭변경
154 위생정책과 지방보건주사 홍성진 위생정책과(위생기획팀장)  
155 위생정책과 지방보건주사 김정애 보건정책과(감염병관리팀장)  
156 위생정책과 지방보건주사 박승 퇴계원면(팀장요원)  
157 남양주보건소 보건정책과 지방보건주사 김진현 위생정책과(위생민원팀장)  
158 남양주보건소 건강증진과 지방보건주사 서종녀 남양주보건소 치매건강생활과(건강생활지원팀장)  
159 화도읍 산업환경과 지방보건주사 홍인희 위생정책과(위생관리팀장)  
160 진건읍 희망복지과 지방보건주사 정희영 위생정책과(식품안전팀장) 복직
161 남양주보건소 건강증진과 지방의료기술주사 조임숙 보건정책과(구강보건팀장) 조직명칭변경
162 남양주보건소 건강증진과 지방의료기술주사 김미숙 남양주보건소 치매건강생활과(정신건강팀장)  
163 남양주보건소 건강증진과 지방의료기술주사 문행심 풍양보건소 보건정책과(질병예방팀장)  
164 남양주보건소 건강증진과 지방의료기술주사 문인경 풍양보건소 건강증진과(치매안심팀장)  
165 남양주보건소 건강증진과 지방간호주사 박찬미 남양주보건소 치매건강생활과(치매지원팀장)  
166 풍양보건소
건강증진과
지방간호주사 박금희 풍양보건소 건강증진과(치매지원팀장)  
167 풍양보건소
건강증진과
지방간호주사 전서현 풍양보건소 건강증진과(건강생활지원팀장)  
168 풍양보건소
보건정책과
지방간호주사 최혜숙 남양주보건소 치매건강생활과(치매안심팀장)  
169 환경정책과 지방환경주사 남경화 생태하천과(수생태정책팀장)  
170 환경정책과 지방환경주사 추선희 별내동(팀장요원)  
171 자원순환과 지방환경주사 이병규 자원순환과(자원활용팀장) 조직명칭변경
172 생태하천과 지방환경주사 문석기 전략기획관(혁신성장팀장) 근무지시해제
173 생태하천과 지방환경주사 조주연 환경정책과(수질관리팀장)  
174 다산1동
도시건축과
지방환경주사 양인수 화도읍(팀장요원) 보직부여
175 별내동
도시건축과
지방환경주사 이희일 환경정책과(대기환경팀장)  
176 체육진흥과 지방시설주사 이용섭 대중교통과(철도시설팀장)  
177 기업지원과 지방시설주사 송승훈 산업경제정책과(산업기반조성팀장) 직제개편
178 공원조성과 지방시설주사 진상범 도로건설과(도로건설2팀장)  
179 도시디자인과 지방시설주사 윤정원 도시정책과(시설계획팀장) 조직명칭변경
180 도시디자인과 지방시설주사 임선영 도시정책과(지구단위계획팀장) 조직명칭변경
181 도시디자인과 지방시설주사(일반임기제) 황윤철 도시정책과(도시계획상임기획팀장) 조직명칭변경
182 주택과 지방시설주사 서동환 주택과(주택사업승인1팀장) 조직명칭변경
183 주택과 지방시설주사 유병로 주택과(주택사업승인2팀장) 조직명칭변경
184 건축과 지방시설주사 권혁민 건축과(개발제한구역관리팀장) 조직명칭변경
185 토지정보과 지방시설주사 육경애 부동산관리과(부동산지도팀장) 보직부여
186 교통계획과 지방시설주사(일반임기제) 박갑열 교통정책과(교통체계개선팀장) 조직명칭변경
187 교통계획과 지방시설주사 김준모 교통정책과(교통정보팀장)  
188 교통계획과 지방시설주사 박석주 교통정책과(교통시설팀장) 조직명칭변경
189 도로건설과 지방시설주사 안재학 체육진흥과(자전거문화팀장)  
190 도로건설과 지방시설주사 이정주 도시정책과(도시계획팀장)  
191 도로관리과 지방시설주사 김정태 도로시설관리과(도로구조물팀장) 직제개편
192 하수처리과 지방시설주사 김윤곤 하수처리과(환경시설팀장) 보직부여
193 하수처리과 지방시설주사 곽도원 다산1동(팀장요원)  
194 화도읍
도시건축과
지방시설주사 백승조 공원조성과(한강공원팀장)  
195 화도읍
도시건축과
지방시설주사 안용성 도로시설관리과(지하안전관리팀장)  
196 호평동
도시건축과
지방시설주사 신영호 금곡동(도시건축과장)  
197 다산1동
도시건축과
지방시설주사 김진수 별내동(팀장요원)  
198 정보통신과 지방방송통신주사 이기정 정보통신과(방범영상시설팀장) 조직명칭변경
199 농업진흥과 지방농촌지도사 최현종 기술보급과(동부지소장)  
200 기술보급과 지방농촌지도사 이광수 농업진흥과(북부지소장)  
201 기술보급과 지방농촌지도사 윤규환 기술보급과(연구개발팀장)  
        이상 201명
2018년 10월 22일자
남 양 주 시 장
 
           
           
0
0
다산일보의 다른기사 보기  
ⓒ 다산일보(http://www.ngn24.co.kr) 무단전재 및 재배포금지 | 저작권문의  

     
전체기사의견(0)  
닉네임 비밀번호
제   목
      자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
 
   * 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte/최대 400byte)
   * 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
전체기사의견(0)
노인요양병원 화재..신속 대응으로 인...
초등학생에게 접근 목걸이 절취
오남리 찜질방 화재로 106명 대피
강변북로 교통사고로 5명 사상
아파트 화재로 주민 수십 명 대피
최근인기기사
신문사소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침이메일무단수집거부청소년보호정책
경기도 남양주시 천마산로 59. 4층(호평동 건우상가) | Tel (031) 591-6655, 591-1717 | Fax (031) 591-4845
주식회사 남양주방송 | 발행·편집인 최원호 | 총무국장 송유미 | 청소년보호책임자 : 홍영기
정기간행물 등록번호 경기아 51807등 | 등록일 2018년 8월 17일 | 사업자등록번호 132-81-79287
Copyright 2008 www.dasanilbo.co.kr. All rights reserved. mail to webmaster@ngn24.co.kr